Жители Сельцо попросили у полпреда президента кресла для Дворца культуры Мейпариани

Личный приём граждан провел заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков в Брянске в пятницу, 30 августа, на который приехали жители Сельцо попросить за свой город, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облправительства.

Сегодня, 30 августа, в Брянске состоялся личный приём граждан заместителя полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Мурата Зязикова. Обращения, с которыми жители региона пришли к вышестоящему чиновнику, затрагивали самые разные вопросы. Поднималась тема обеспечения дорогостоящим лекарством. Жители города Сельцо обратились с просьбой о содействии в выделении денег на покупку кресел для Дворца культуры Мейпариани.

Напомним, что в 2018 году Брянской области на «обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры» выделена субсидия в размере 32 млн. рублей. Эти средства направлены на ремонт 28 сельских домов культур, вошедших в список проекта «Местный дом культуры» на 2018 год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *