Трофи-рейд «Диверсия 2019»: брянские экипажи завоевали три первых места

Брянские экипажи успешно выступили на трофи-рейде «Диверсия 2019, который проводился в Смоленской области — завоёваны три первых места в классах ТР2, ТРС и АТВ.

Первый этап чемпионата Брянской области по трофи-рейдам (автомобильный спорт) прошёл 11 мая. Правда, проводился он не в брянской, а в соседней Смоленской области — в окрестностях деревни Доротовка Рославльского района. Трофи-рейд «Диверсия 2019» совместил в себе этап Кубка Смоленской области, этап чемпионата Брянской области и отборочный этап Кубка Регионов по трофи-рейдам.

Всего в соревнованиях приняли участие 53 экипажа. Зрителей и участников ожидали зрелищные заезды по непроходимым местам на заряженных и доработанных автомобилях, а также квадроциклах. Само соревнование выключало в себя ДСУ и 2 СУ. Самым зрелищным был специально подготовленный ДСУ, который находился прямо в лагере — четыре высоких бруствера, водно-глиняная канава и часть лесного массива с природным торфяным болотом.

В таких условиях брянские экипажи сумели завоевать три первых места: в классе ТРС – Алексей Тюев/Антон Прошин, в классе АТВ – Сергей Головачёв/Григорий Матюхин, в классе ТР2 – Сергей Данилкин/Павел Сергунин. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Фото: offroadmedia

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *