Брянское инновационное предприятие выставило продукцию на выставке «ИННОПРОМ-2019»

В Екатеринбурге официально завершились II Глобальный саммит по производству и индустриализации и юбилейная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2019». Брянское предприятие «Термотрон-Завод» выступило на нём соэкспонентом ГК «Верхнее строение пути».

Выставка «ИННОПРОМ-2019» стала крупнейшим в России мероприятием, посвященным новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности. Главными темами для обсуждения на площадке международной промышленной выставки стали цифровое производство, умные машины, практики внедрения технологий искусственного интеллекта и кибербезопасность. В рамках выставки ведущие специалисты промышленных отраслей рассказали об инновациях в машиностроении, металлургии и других сферах, а представители регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья об инвестиционном потенциале своих территорий и перспективах сотрудничества. За четыре дня на полях выставки десятки компаний подписали соглашения о сотрудничестве, которые касаются производства, медицины, энергетики, сельского хозяйства других сфер.

Брянское ООО «Термотрон-Завод» выступило на выставке соэкспонентом ГК «Верхнее строение пути».

«На выставке ИННОПРОМ «Термотрон-Завод» представляет свой стрелочный привод УВП, как отечественное решение для высокоскоростного движения. Это особенно актуально в свете активного обсуждения ВСМ Челябинск— Екатеринбург. Также в составе трамвайного стрелочного перевода посетители выставки могут увидеть первый российский привод СПТ нашего производства», — говорит главный инженер ООО «Термотрон-Завод» Сергей Давыдов.

Брянские приводы были установлены на продукцию Муромского стрелочного завода. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *