Как дешево приобрести дорогую косметику?

Хороший, качественный крем — естественное желание любой женщины. Однако, не у каждой представительницы прекрасного пола есть достаточное количества денег на подобные покупки.

Однако, существует ряд способов, позволяющих приобретать дорогую, брендовую косметику практически бесплатно.

Купить хороший крем по доступной цене можно, воспользовавшись одной из следующих рекомендаций:

  1. Попросить пробники в косметическом магазине или же в аптечной сети. Торговые марки часто раздают свою продукцию на пробу абсолютно бесплатно. И если пройтись по нескольким точкам, можно запастись хорошей косметикой на 1,5 — 2 недели как минимум.
  2. Покупать косметику в масс маркетах, предварительно изучив состав. Зачастую наценка идет за название бренда, красивую упаковку. При этом, показатели эффективности бюджетного средства могут ничем не уступать дорогому продукту. Достаточно просто ознакомиться с составом крема и, если он окажется идентичным более дорогому аналогу, можно смело покупать его.
  3. Принять участие в конкурсе красоты, где косметически средства предлагаются в качестве призов.
  4. Попробовать получить косметику за отзыв. Многие компании проводят такие акции в сети интернет. Для участия в акции, необходимо подключиться к программе лояльности на официальном сайте бренда, а также подписываться на соответствующие тематические группы, паблики в социальных сетях.
  5. Приобретать наборы косметики, которые предлагаются как в интернете, так и в аптечных сетях, специализированных магазинах. Таким образом можно получить уже подобранную серию уходовых средств, в небольших тюбиках, идеально подходящих для знакомства с новым продуктом.
  6. Купить коробочку красоты, предварительно ознакомившись с ее составом. Более доступны по цене саше, миниатюры.

Представительницы прекрасного пола, нашли массу способов получения качественных пробников совершенно бесплатно. Такого рода продукция предлагается аптеками, магазинами. Пробники выдаются на акциях, проводимых в торговых центрах, вкладываются в женские журналы и т.д.

Как дешево приобрести дорогую косметику?

Эффективная косметика по разумным ценам

Практика показала, что такие бюджетные средства, как например, Черный жемчуг или же Лореаль, по своему качеству и эффективности, не уступают продукции люкс класса. Поэтому их вполне можно использовать, если не удалось раздобыть дорогостоящие пробники. Тем более, что несмотря на разницу в цене, выпускают косметику одни и те же компании. Например, Виши и Лореаль изготавливаются на одной фабрике.

Отзывы — отличный способ получать бесплатно качественную косметику, уходовые средства. Если справляться с поставленной задачей хорошо, то компании с удовольствием будут сотрудничать, присылая новую продукцию правда, не всегда, пользуясь этим методом, можно получить крема желаемой серии.

Еще один способ сэкономить — скинуться с подружкой на приобретение качественного крема. Если же денег на покупку брендовой продукции не хватает, рекомендуется отдавать предпочтение аптечным средствам, отличающимся эффектностью и гипоаллергеностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *