Современный медицинский центр открылся рядом с брянским МРЭО

Современное многопрофильное медучреждение «МЕДЭКСПЕРТ» заработало в Фокинском районе Брянска в пятницу, 14 марта, сообщает корреспондент REGTime. В торжественной церемонии открытия приняли участие главврач центра Светлана Лаврова, медицинский персонал и журналисты.

Расположился новый медицинский центр в здании брянского многофункционального комплекса (на территории бывшей автобазы в Фокинском районе по проезду Московскому, 7). Таким образом, отныне здесь можно не только совершать все регистрационные действия с автомобилем, сдавать экзамены, приобретать страховку, но и получить качественную медицинскую помощь (в частности, пройти медкомиссию для получения прав на вождение).

Руководство центра уверено, по достоинству учреждение оценят в первую очередь водители. Ведь именно эта категория граждан испытывает неудобства при прохождении медкомиссии для получения прав на вождение: требуется посетить сразу несколько врачей, причём находятся они, зачастую, в разных концах города. Не стоит забывать и о многочасовых очередях. Забыть об этих сложностях поможет медицинский центр «МЕДЭКСПЕРТ».

«В нашем учреждении ведут приём десять специалистов (в том числе нарколог и психиатр). Каждый обратившийся в течение часа сможет пройти любую медкомиссию и получить «заветную» справку», — отметила на торжественной церемонии открытия Светлана Лаврова.

Как выяснилось, компания закупила даже специальный фотоаппарат (так сказать, для «забывчивых» водителей). Необходимые для водительского удостоверения фотографии обойдутся горожанам всего в 100 рублей.

[nggallery id=480]

…Примечательно, что в день своего открытия Центр принял первого пациента. Им оказался Константин*** из Брянска. Журналистам мужчина пояснил, что отдал предпочтение этому медучреждению из-за его «удобности». «Пришло время проходить медкомиссию на получение водительского удостоверения. Услышал, что здесь принимают нарколог и психиатр, это приятно удивило. Обрадовался, что не придётся ездить по городу, терять драгоценное время и нервы», — сказал Константин.

В заключение прозвучало, что в открывшемся медицинском центре можно получить широкий спектр диагностических процедур (УЗИ, ФВД, ЭКГ и др.), сдать более 2 тыс. видов анализов. По словам главврача, «МЕДЭКСПЕРТ» сотрудничает с хорошо зарекомендовавшей себя брянской лабораторией. Результаты анализов будут готовы уже в течение 1-3 дней. «Кроме того, мы ведём амбулаторный приём — в центре есть кабинеты отоларинголога, терапевта, гинеколога, дерматовенеролога, офтальмолога», — добавила Лаврова.

Фото Анны Левкиной