Развалив общественный транспорт Брянска, Юрий Кузин вернулся на железную дорогу

Бывший и.о. замглавы Брянской горадминистрации Юрий Кузин занял должность начальника вокзала Брянск-Орловский. После своей отставки 23 ноября с муниципальной должности он вернулся на более привычную ему железную дорогу.

Брянские СМИ сообщают о том, что бывший и.о. замглавы Брянской горадминистрации Юрий Кузин занял должность начальника вокзала Брянск-Орловский. Г-н Кузин вернулся на более привычное ему место работы — весь его трудовой путь связан именно с железной дорогой, где в 1983 году он начинал работать инженером-технологом локомотивного депо Брянск-2 Брянского отделения МЖД. Перед муниципальной службой он работал заместителем председателя дорожного комитета профсоюза на Московской железной дороге по Брянскому региону.

Юрий Кузин за время своей работы в горадминистрации отвечал за две очень важные и болезненные сферы — сначала за общественный транспорт, потом за ЖКХ и дорожное хозяйство. Первую сферу он практически ликвидировал. Дороги ему ликвидировать не удалось, но подготовка к зимнему содержанию дорог в городе Брянске ещё в начала ноября была признана неудовлетворительной, а снегопад 11 ноября — когда ни одна улица в городе не чистилась от снега в течение всего рабочего дня — это только доказал.  23 ноября Юрий Кузин покинул свой пост в горадминистрации.