В Стародубе задержан уголовник, разоривший уличные клумбы

Полиция города Стародуба установила личность разбившего вазоны хулигана. Им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 1970 года рождения, сообщает местная газета «Стародубский вестник».

Инцидент произошёл 2 сентября в городе Стародуб Брянской области. Под покровом ночи здесь оказались повреждёнными три вазона с цветами, украшавшие центр города. Росшие в них растения кто-то вырвал с корнем и бросил на асфальт.

Полиция провела соответствующие мероприятия и установила личность злоумышленника. Им оказался местный житель, ранее неоднократно судимый, 1970 года рождения. Возвращаясь ночью из питейных заведений, будучи в состоянии алкогольного опьянения, он решил устранить преграды на своём пути в виде красующихся вазонов с цветами. Стражами правопорядка проводится проверка, по результатам которой будет дана юридическая оценка об уголовной или административной ответственности.

Последствия хулиганских действий уже оперативно ликвидированы работниками коммунальных служб города, которые восстановили на прежнее место два вазона, третий же (совсем разбитый) заменили на новый, круглой формы. Возвращены на прежнее место и цветы. На это, конечно же, были затрачены дополнительные средства, которые можно было использовать на благоустройство других мест.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *