Лучшие стили маникюра для встречи 2020 года

Каждая девушка старается быть модной. Как правило, это выражается в одежде. Но мало кто уделяет должное внимание ногтям. А ведь за ними тоже нужно ухаживать. На ногти тоже есть тренды. Некоторые стили и цвета ногтей могут становиться популярными, или выходить из моды.

Девушкам было бы интересно узнать, какие ногти будут в моде в 2020 году, а также какой маникюр подойдет для встречи главного праздника. Речь идет не только о новогодних трендах, но и о том, что будет цениться на протяжении всего года. Давайте же узнаем об этом более подробно.

Естественность

В первую очередь в 2020 году будут цениться естественные стили ногтей. Суть такого стиля в том, что ноготь не делается неестественно большим, изогнутым и так далее. Ноготь должен выглядеть естественно, как аккуратный овал или округлый квадрат. А вот накладные ногти, стиль «кошачий ноготок» и им подобные, уже не будут пользоваться популярность. По крайней мере, в 2020 году.

Лучшие стили маникюра для встречи 2020 года

Нюдовый стиль

Теперь мы плавно перебираемся к цветам. Нужно не только привести ногти в порядок, но и правильно выкрасить их. А для этого нужно знать, какие цвета будут в моде в новом году.

Для деловых встреч, повседневной работы, свиданий и прочих мероприятий стоит выбрать нюдовый стиль. Он идеально впишется практически в любой тип одежды. А чтобы сделать ногти более необычными стоит присмотреться к типу раскраски шеллак. Ногти будто покрыты абразивом, что смотрится оригинально.

Лучшие стили маникюра для встречи 2020 года

Нежный френч

О френче нет смысла много говорить. Это классика, и она будет бессменной всегда. Каждый год этот стиль оказывается на вершине актуальности, и это не поменяется. Ведь френч подходит куда угодно и кому угодно. К тому же его нетрудно сделать, для этого не придется платить много денег профессиональным мастерам. Нежный френч можно сделать даже самостоятельно.

Лучшие стили маникюра для встречи 2020 года

Однотонный дизайн

Ещё одним интересным решением можно назвать однотонный дизайн. Суть в том, что на ногтях не должно быть никаких узоров, переходов оттенков, глянца и так далее. Самый обыкновенный матовый цвет. Цвет может быть любым, суть в том, чтобы он был просто однотонным.

Но хоть цвет и может быть любым, следует выбирать из молочных оттенков, ведь они приятны для глаза.

Зимняя роспись

В заключение стоит сказать несколько слов о рисунках. Если вам нравятся сложные рисунки на ногтях, следует выбрать стиль зимней росписи. В следующие несколько месяцев это будет актуально. Объяснить суть данного стиля крайне тяжело, намного легче приложить фото.

Лучшие стили маникюра для встречи 2020 года

А какой из этих стилей понравился вам больше всего?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *