В Новозыбкове зарегистрирован третий за последние три недели случай падения с высоты

43-летняя женщина выпала из окна четвертого этажа дома по улице Вокзальной в городе Новозыбкове 24 августа. Это третий подобный случай в городе за последние три недели, сообщает местный интернет-ресурс BNEWS32.RU.

Несчастный случай произошел около 21.00. Женщина получила различные травмы грудной клетки, внутренних органов и была доставлена в реанимационное отделение больницы. В понедельник пострадавшая была переведена в травматологическое отделение, ее состояние медики оценивают как средней тяжести. Известно, что в момент падения женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Напомним, что буквально неделю назад,18 августа из окна третьего этажа общежития по улице Ломоносова выпала 28-летняя женщина, которая получила закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Как сообщили в полиции, спустя некоторое время пострадавшая скончалась в одной из больниц Брянска. А двумя неделями ранее с балкона третьего этажа выпал 69-летний мужчина. Получив травмы, несовместимые с жизнью, он скончался в больнице.
В конце июля в результате падения с четвертого этажа дома по улице Садовой пострадал полуторагодовалый ребенок. К счастью, малыш остался жив — мальчик приземлился на кусты и попал в больницу с переломом бедра.
27 июля в Новозыбковской ЦРБ из окна выбросился 54-летний мужчина, житель поселка Белый Колодец.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *