Брянские единороссы поздравили полицейских с их профессиональным праздником

er_mvdСекретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель комитета Брянской областной Думы Юрий Гапеенко поздравил ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником — Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили REGTime в регисполкоме партии. В поздравлении, в частности, говорится: «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации — праздник по-настоящему мужественных, верных служебному долгу и готовых к самоотверженному труду людей.

Защита государственных интересов, права на мирную жизнь граждан, охрана общественного порядка и противодействие проявлениям экстремизма и терроризма — задачи, с честью и высокой ответственностью выполняемые работниками органов внутренних дел.

Вы — настоящие профессионалы, которые не понаслышке знают о сложностях, с которыми приходится ежедневно сталкиваться в борьбе с преступностью, оперативно реагируя и принимая необходимые меры в любых, даже самых тяжелых условиях.

В этот день особую признательность выражаю сотрудникам внутренних дел, которые отмечают свой профессиональный праздник на посту, а также ветеранам, чьи отвага, опыт, верность делу и высококвалифицированная работа не раз приходили на помощь тем, кто нуждался в защите. Уважаемые друзья! Примите слова благодарности за ваш труд и пожелания успехов, мира и добра!»