В группе компаний «Надежда» действует программа лояльности «НОВОСЁЛ»

Программа лояльности «НОВОСЁЛ», разработанная специально для новосёлов, включает в себя дисконтные и акционные предложения от клуба партнёров для покупателей нового жилья в ГК «Надежда». Партнёрами программы стали известные компании, услуги и товары которых особенно актуальны и полезны всем, кто занят ремонтом, переездом, обустройством или созданием уюта в новой квартире, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

В группе компаний «Надежда» заботятся об интересах своих клиентов и постоянно расширяют список надёжных и проверенных партнёров, предоставляющих гарантированно качественные товары и услуги.

В клуб партнёров ГК «Надежда» вошли строительные супермаркеты, такие как компания «СтройлоН», магазины ОБИ и «Современный дом», в которых скидки для клиентов «Надежды» составляют от 5% до 15%.

В компании «ПрОК», производящей современные пластиковые окна, по программе лояльности скидки достигают 30%.

Производители и продавцы мебели для кухни и дома, диванов и матрасов, текстиля для дома, охранных систем, входных и межкомнатных дверей, натяжных потолков, напольных покрытий, сантехники, кондиционеров, производители керамической плитки и керамического гранита предлагают участникам программы лояльности «НОВОСЁЛ» скидки от 5% до 20%.

С подробной информацией и полным списком партнёров можно ознакомиться на специальном сайте.