Пенсионерка сломала руку в ДТП с маршруткой в центре Брянска

Перелом руки диагностирован у престарелой женщины, пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутки в Брянске в четверг, 20 июля, сообщили корреспонденту «Город_24» в городском отделе ГИБДД.

Информация о дорожной аварии поступила в дежурную часть из травмпункта Советского района. Медики доложили: к ним с диагнозом «перелом нижней трети правой лучевой кости без смещения» обращалась 77-летняя женщина. Со слов пенсионерки, травма получена в ДТП, имевшее место около 13:30 на улице Красноармейской (ориентир – дом №62/1).

По предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля Peugeot-2227SК (маршрутка) следовал стороны пр-та Ленина в сторону ул. Пересвета в правом ряду, не соблюдая дистанцию. В итоге было допущено столкновение с легковушкой Honda CRV. В этот момент указанная гражданка упала (находилась в микроавтобусе в качестве пассажира).

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов возбуждено административное расследование. Устанавливаются обстоятельства и причины совершения ДТП. Больная же, как отмечено, отпущена домой с назначением лечения.