«Кто следующий, мечтатели?»: кинорежиссёр Наталья Веревкина представит в Брянске свой фильм

Кинорежиссёр Наталья Веревкина представит на встрече Брянского молодежного киноклуба 25 октября свой фильм «Кто следующий, мечтатели?». В эпизоде — Василий Степанов. Звезда «Обитаемого острова» оправился после падения из окна и возвращается на экран.

25 октября на встрече Брянского молодёжного киноклуба пройдет премьера фильма режиссёра Натальи Верёвкиной «Кто следующий, мечтатели?». В 17.00 в кинотеатре «Победа» начнётся пресс-конференция, а в 19.00 – показ фильма, после которого состоится традиционное обсуждение с участием режиссёра.

«Кто следующий, мечтатели?» — это история профессионального танцора Сергея, который семь лет назад в страшной аварии повредил ногу, и о карьере степиста пришлось забыть. Теперь он работает на небольшой должности и терпит насмешки коллег, а еще никак не может наладить отношения с женой, которая в той страшной автокатастрофе лишилась возможности иметь детей. Но однажды, обнаружив свои туфли для степа в мусорном пакете, Сергей понимает, что танцы — его настоящее призвание. Втайне от всех он начинает готовить свое триумфальное возвращение. И даже не подозревает, как этот шаг изменит его жизнь и жизнь людей вокруг.

В ролях: Игорь Петров, Дмитрий Первушин, Ксения Худоба, Ольга Зейгер, Ян Чиколини, Марина Маринкина и другие. Яркий эпизод в фильме сыграл Василий Степанов. Звезда «Обитаемого острова» оправился после падения из окна и возвращается на экран с легкой руки Натальи Верёвкиной.

Фильм принимал участие в фестивале «Сезон любви».

Наталья Верёвкина по первому образованию – режиссер. Окончила Литературный институт им. Горького. Более семи лет руководит продакшн-компанией VerTa Studio. В 2015 году выступила в роли второго режиссера, оператора и монтажера в работе над короткометражкой «Было не было». Также занимается документальным кино: в качестве режиссера монтажа работала над картиной «Сопротивление» (о русском партизанском движении в Бельгии во время Второй мировой войны). Фильм «Сахалин как первая любовь» стал обладателем гран-при на фестивале «Край света», получил главную премию губернатора края.

С 8 ноября в том же кинотеатре «Победа» фильм выйдет в прокат. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *