Tele2 объявил об улучшении качества связи в Брянской области

В первом квартале текущего года сотовый оператор Tele2 улучшил качество связи европейского оператора в посёлках Путёвка, Кузьмино, Толмачево Брянского района, посёлке Чайковичи Бежицкого района города Брянска, а также в крупном районном центре Брянской области — городе Жуковка, сообщили Regnum Центру в службе по связям с общественностью регионального филиала.

Благодаря проведённым работам покрытие сети улучшилось также в 5-м микрорайоне Брянска и посёлке Антоновка Бежицкого района Брянска.

В результате активной работы технической службы в четвёртом квартале 2011 года, качество связи от Tele2 улучшилось в Климовском, Рогнединском, Трубчевском, Почепском районах Брянской области, а также в областном центре.
Возможность пользоваться качественной и недорогой связью от Tele2 обеспечена для жителей посёлков Каменский Хутор, Кирилловка, Куршановичи и Соловьёвка Климовского района. Покрытие сети Tele2 улучшилось в посёлках Семцы, Старокрасная Слобода, Валуец Почепского района, в посёлке Любец Трубчевского района, в посёлке Гобики Рогнединского района, а также в соседних населенных пунктах и на участках автомобильных дорог Почеп – Семцы – Погар, Белая Березка – Погар.

Качество приёма сигнала стало значительно выше в следующих районах г. Брянск: район улиц Почтовой и Ново-Советской (за железнодорожным переездом в Бежицком районе), посёлок Бордовичи, район троллейбусного депо №2 в Бежице (гипермаркет «Магнит», пересечение улиц Ново-Советской и Литейной, район «Новый городок»), район гипермаркета «Линия» (пересечение улиц Авиационной, Крахмалева, Красноармейской и Брянского Фронта, территория оптовой базы «Фрегат»).

На сегодняшний день услуги Tele2 доступны более 90% населения Брянской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *