15 октября в Брянске пройдёт День кофе

«День Кофе» проведёт в офисе группы компаний «РусКомплектТорг» её руководитель, кофейный эксперт, член Европейской Ассоциации Спешиалити Кофе SCAE Михаил Янченко 15 октября. С 9.00 до 17.00 все желающие смогут совершенно бесплатно насладиться одним из прославленных кофейных напитков, таких, как капуччино, эспрессо, латте, американо и т.п.по адресу: ул. Пересвета, 30а.

В 12 часов там же состоится мастер-класс по приготовлению кофе. Его проводит сам г-н Янченко. Каждый сможет не только продегустировать кофейные напитки, но и попробовать себя в роли мастера-бариста, самостоятельно приготовив себе кофе. В программе запланированы кофейная викторина и игры для гостей, за участие в которых каждому будут подарены памятные призы.
Не обделены вниманием и любители чайных церемоний. В 13-00 на втором этаже компании пройдет мастер-класс по приготовлению чая с Валентиной Янченко. Она является членом Европейской Ассоциации Спешиалити Кофе SCAE, сертифицированным чайным судьей и серебряным чайным мастером.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *