Первые лица области поздравили брянских полицейских с их профессиональным праздником

Губернатор Брянской области Николай Денин, председатель Брянской облдумы Владимир Гайдуков и главный федеральный инспектор в Брянской области Андрей Бочаров поздравили ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником — Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации. В поздравлении, в частности, говорится: «Во все периоды становления и развития нашего государства сотрудники органов внутренних дел твердо стояли на страже законности и правопорядка. И сегодня, продолжая славные традиции старших поколений, вы делаете все возможное, чтобы противостоять росту преступности, сохранять общественный порядок и обеспечивать безопасность граждан.

В ваших рядах работает много профессионалов, которые заслуживают глубокой признательности за добросовестный и неустанный труд. Не случайно люди вашей профессии чаще других получают государственные награды за мужественные поступки в мирное время. Убеждены, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять свой долг по обеспечению правопорядка в области.

Наша особая благодарность — ветеранам службы. Вы внесли достойный вклад в развитие региона и передали бесценный опыт новому поколению.

От всей души желаем вам здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *