Аварийный вторник: один пешеход погиб, двое в больнице

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области в истёкший вторник, 10 марта, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в 22:55 сотрудники ГО и ЧС доложили, что на улице Речной в Володарском района Брянска посередине проезжей части обнаружен труп неустановленного мужчины (на вид около 40 лет, одет в черные брюки, коричневую куртку). В ходе проверки выяснилось, что последнего сбил неустановленный водитель неустановленного авто и скрылся. По факту ДТП проводится проверка.

В 13:50 поступил звонок из скорой помощи — медики сообщили, что к ним с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма?, ушиб лба слева, ушиб мягких тканей левой кисти» обращалась 76-летняя жительница Брянска. Пенсионерка пояснила, что травму получила в результате ДТП на проспекте Московском в районе остановки общественного транспорта «Поликлиника №5» в 09:30. В настоящее время пострадавшая направлена в поликлинику №5 с рекомендацией лечения, по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Ещё одна автоавария произошла на улице Ленинской в городе Злынка в 21:30 — водитель автомобиля LADA Largus сбил 38-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части. В результате ДТП мужчина с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» госпитализирован в Злынковскую районную больницу. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.