В Советском районе парализовано движение из-за ДТП с автомобилем инкассаторов

Внушительная пробка образовалась на улице Красноармейской в Брянске, в результате столкновения трёх автомобилей у «Кремния» днём в пятницу, 29 января, сообщает корреспондент REGTime. В числе участников ДТП — автомобиль инкассаторов.

Так, информацию о дорожной аварии в районе кладбища Советского района города Брянска распространил клуб любителей авто 32CARS.RU. Произошла она, по свидетельству очевидцев, примерно в два часа дня. Столкнулись сразу три автомобиля: «ВАЗ-2112», машины инкассаторов и вневедомственной охраны. Предварительно, ДТП спровоцировал водитель отечественной легковушки, не уступивший дорогу полицейским. От удара же автомобиль ОВО отбросило на бронированный автомобиль инкассаторов.

По некоторым данным, в результате случившегося пострадал кто-то из стражей порядка. Официально эта информация пока не подтверждена.

Вместе с тем известно, что данное ДТП парализовало движение на улице Красноармейской. Как передаёт наш корреспондент с места событий, «затор» образовался преимущественно в сторону Бежицкого района (всё стоит едва ли не от автовокзала).