На «День брянского поля» приедут аграрии из регионов России и Белоруссии

В работе «Дня брянского поля», который пройдёт в Кокино 13-14 июля, примут участие аграрии из регионов России и из Белоруссии, сообщает пресс-служба облправительства.

В работе Межрегиональной агропромышленной выставке-демонстрации «День Брянского поля — 2018», которая пройдет с 13 по 14 июля в селе Кокино Выгоничского района на площадке Брянского государственного аграрного университета примут участие аграрии из Смоленска, Пскова, Орла, Калуги, Тамбова и белорусских Витебска и Могилёва.

Подтвердили своё участие и представители Пензенской области — в Брянск приедет делегация пензенских аграриев и представителей науки Пензенского аграрного университета, возглавляемая министром сельского хозяйства Пензенской области Андреем Бурлаковым.

Сельхозтоваропроизводители посетят выставки Агрохолдинга «Мираторг», Выгоничского муниципального района, сельских поселений и города мастеров, Брянского аграрного университета, предприятий пищевой промышленности, фермерских хозяйств «Фермерский рынок», ЗАО СП «Брянсксельмаш», Петербургского тракторного завода «Кировец», осмотрят выставку группы «Ростсельмаш» и многое другое. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *