На Святом озере рядом с платформой «176 км» прошла «Генеральная уборка»

Субботник по уборке берегов прошёл на Святом озере, которое находится рядом с железнодорожной платформой «176 км» в Жуковском районе, сообщает пресс-служба регионального штаба ОНФ.

Брянские активисты ОНФ организовали субботник на берегу Святого озера рядом с железнодорожной платформой «176 км» в Жуковском районе. В мероприятии приняли участие сотрудники районной администрации, Жуковского лесничества и Брянского отделения Московской железной дороги.

Ранее на сайте проекта ОНФ «Генеральная уборка» один из местных жителей разместил сообщение о том, что на берегу Святого озера и рядом с платформой «176 км» образовались несанкционированные свалки. Мусор в этом месте регулярно оставляли недобросовестные граждане после пикников. В ходе состоявшегося субботника несанкционированные свалки на берегу Святого озера и рядом с платформой были убраны, весь мусор вывезен.

Проект ОНФ «Генеральная уборка» реализуется в Брянской области с начала прошлого года. На сегодняшний день на сетевом портале kartasvalok.ru жители региона отметили 227 мест незаконного складирования ТКО. Из них ликвидировано 125 свалок, 139 обращений находятся в работе. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *