Голосование в брянских учреждениях УФСИН в точности повторило общеобластные результаты

Действующий губернатор Николай Денин получил около 65% голосов избирателей, относящихся к уголовно-исполнительной системе Брянской области, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального УФСИН России. Таким образом общеобластной тренд был выдержан — заключённые проголосовали так же, как вся область.

Голосование в уголовно-исполнительной системе Брянской области осуществлялось на трех участках — в первом следственном изоляторе был образован отдельный избирательный участок №137 по городу Брянску, на котором проголосовали лица, имеющие право голоса из числа «сидельцев». Новозыбковский СИЗО-2 и ПФРСИ при ИК-2 областного центра были прикреплены к близлежащим избирательным участкам, и туда доставлялись передвижные урны для голосования.
По итогам выборов победу одержал действующий губернатор Брянской области Николай Денин, набравший около 65% голосов избирателей (результат в целом по области — 65.22%), его конкурент Вадим Потомский получил около 31% голосов (в целом по области — 30,83%).
Всего на день выборов среди подследственных и обвиняемых, а также осужденных, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, избирательным правом было наделено 594 человека. 14 октября свое право выбора реализовали все избиратели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *