«Лучше вы к нам»: начальник брянского УФСИН позвал инвесторов в свои исправительные колонии

Привлечение партнёров и инвесторов в производственный сектор уголовно-исполнительной системы обсуждалось во время делового завтрака руководителя УФСИН по Брянской области Сергея Поршина с членами Брянской гильдии промышленников и предпринимателей, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе уголвно-исполнительного ведомства.

В Брянске состоялась встреча представителей бизнес-сообщества с руководителем УФСИН по Брянской области Сергеем Поршиным. В ходе делового завтрака стороны обсудили вопросы привлечения в производственный сектор уголовно-исполнительной системы новых партнёров и инвесторов.

Инвестиции в исправительные колонии, по мнению г-на Поршина, приведут к открытию новых производств, которое, в свою очередь, позволит увеличить число рабочих мест для осужденных.

На встрече была развернута передвижная выставка изделий УИС и продемонстрирован видеоролик, благодаря которым члены бизнес-сообщества получили представление о возможностях предприятий уголовно-исполнительной системы. Кроме этого, всем участникам делового завтрака раздали каталоги с образцами изделий, производимых осужденными брянских колоний.

«Сотрудничество с Брянской гильдией промышленников и предпринимателей позволит увеличить номенклатуру товаров и услуг, производимых предприятиями УИС, а также обеспечит их продвижение на внешнем рынке, уверены в УФСИН.