Баскетбольные «Клинцы» выиграли домашний турнир памяти Остроносова

БК «Клинцы» победил в домашнем турнире памяти мастера спорта СССР Александра Остроносова, который прошёл 3-4 ноября. В финале клинчане обыграли «Гомель» — 70:58, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Турнир, посвященный памяти мастера спорта СССР Александра Остроносова, проходил 3-4 ноября в Клинцах в игровом зале ДЮСШ «Луч». В нем приняли участие четыре баскетбольные команды – «Гомель», «Брянск», «Почеп» и «Клинцы».

В первый день согласно проведенной жеребьевке встретились «Гомель» с «Почепом» и «Брянск» с «Клинцами». Победа в этих встречах давала право на выход в финал, а уступившим командам право бороться за третье «бронзовое» место. Итоги игр первого дня – «Гомель» выиграл у «Почепа» со счетом 88:74, «Клинцы» обыграли «Брянск» 94:59. Во второй день побороться за третье место на игровую площадку вышли «Почеп» и «Брянск». Игровое время завершилось при счете 79:52. БК «Почеп» завоевал бронзу.
Золото турнира разыгрывали БК «Гомель» и БК «Клинцы». Счет в игре открыли гомельчане, но уже через пару секунд у них преимущество забрали клинчане, реализовав три штрафных броска. Забрав инициативу, БК «Клинцы» удерживали ее до окончания игры. Финальная сирена зафиксировала счет 70:58 в пользу хозяев паркета. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *