В администрации Брянска наградили партнёров Дня города

Почетными грамотами и благодарственными письмами за помощь в организации Дня города были награждены представители телекоммуникационных и рекламных компаний, руководители коллективов художественной самодеятельности, Центра по работе с молодежью и семьями города Брянска, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации. Церемония состоялась в конференц-зале Брянской городской администрации 2 октября.

В этом году День города состоял из нескольких площадок. Мероприятия патриотической направленности была на площади Партизан. Культурная зона расположилась на бульваре Гагарина. Спортивные мероприятия проходили повсеместно. Очень логично в сценарий праздника вписываются клубы исторической реконструкции. Впервые о бульваре Гагарина в Брянске заговорили как о месте отдыха. Он стал культурным пространством, куда приятно выйти погулять и отдохнуть. Впервые на праздник в Брянск приехали 22 делегации из соседних городов и даже стран.

Все присутствующие на встрече сошлись во мнении, что один из самых главных подарков на День города преподнесла погода. Также была достигнута договоренность о том, что наиболее интересные идеи красочных мероприятий будут реализовываться в течение года без привязки к 17 сентября.

«Внутри администрации мы уже подвели некоторые итоги Дня города. Теперь хотелось бы отблагодарить тех, кто в празднике принимал непосредственное участие. Начиналось всё с самого малого, а теперь переросло в грандиозное шествие, — отметил замглавы горадминистрации Юрий Бездудный. — Уверен, что вам это интересно. Со всеми у нас складываются разные отношения. Но при правильной организации сотрудничество властей и бизнес-сообщества понравится гостям праздника и будет выгодно компаниям-партнерам».

«У нас, наверное, нет ни одного городского мероприятия, в котором бы ни принимала участие компания БКС. Она много внимания уделяет работе с детьми, что особенно приятно», — отметил Юрий Бездудный. «На Дне города были наши коллеги из Липецка. Вместе с нами они шли в колонне по проспекту Ленина, ознакомились со всеми нашими площадками. Они сказали, что такого размаха в проведении праздника нигде никогда не видели», — сказал гендиректор ООО «Брянские кабельные сети» Игорь Грачев.

«От имени главы Брянской городской администрации я говорю всем огромное спасибо за поддержку. Самое главное — увидеть инициативу всех компаний и предоставить им площадки, на каждой из которых они готовы подарить городу праздник», — резюмировал Юрий Бездудный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *