ГИБДД сообщает: во вторник на дорогах Брянской области зарегистрировано 4 ДТП

4 дорожно-транспортных происшествия произошло на территории Брянской области во вторник, 4 декабря, сообщили Regnum Центру в пресс-службе ГИБДД УМВД по Брянской области. В ДТП 5 человек пострадали.

4 декабря в 01.15 на 3 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Почепском районе 25-летний водитель ВАЗ-21053, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21099, под управлением 21-летнего водителя. С ушибами в 14.05 оба водителя обратились за медицинской помощью в больницу.

В этот же день 11.40на 36 км объездной автодороги вокруг г. Брянска 44-летний водитель KIA SPECTRA, который занимает должность начальника отдела кадров «БМЗ», двигаясь в сторону п. Ивановка не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем FORD TRANSIT, под управлением 51-летнего водителя. За медицинской помощью в травмпункт водитель KIA обратилась с ушибами только в 5 часов вечера.

В 11.40 из больницы поступило сообщение, что к ним с ушибами лица обращалась 18-летняя гражданка, студентка. В ходе разговора пояснила, что травмы получила 4 декабря примерно в 07 час. 30 мин. на ул. Шоссейная в районе остановки общественного транспорта «мкр-н Автозаводец», в результате наезда на нее неустановленного автомобиля, который с места происшествия скрылся. Проводится проверка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *